Вопросы и предложения
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-02-14 14:07

На конкурс были представлены творческие работы по следующим номинациям: «Техническое моделирование», «Изобразительное искусство», «Исследовательские работы», «Декоративно-прикладное творчество», «Кино- видео творчество».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Техническое моделирование»

возраст 7-9 лет:

1 место – Никита Днепровский; 2 – Кирилл Киреев; 3 – Дмитрий Новицкий.

 

возраст 10-12 лет:

1 место – Владислав Рудяк; 2 – Владимир Барнаш; 3 – Кирилл Хибаков.

 

возраст 13-15 лет:

1 место – Тимофей Кодаш; 2 – Данил Ганцевич; 3 – Максим Ханеев.

 

возраст 16-17 лет:

1 место – Алексей Мищенко; 2– Андрей Сурай; 3– Евгений Черкашин.

 

«Изобразительное искусство»

возраст 7-9 лет:

1 место – Андрей Павлов; 2 – Екатерина Крупчан и Елизавета Ивашина; 3 – Артур Шпак и Анна Охременко.

 

возраст 10-12 лет:

1 место – Иван Коваленко; 2 – Екатерина Таран, Ксения Хорошилова, Виктор Мартынов; 3 – Вероника Шрамко, Полина Вильгоцкая, Вероника Бородавко.

 

возраст 13-15 лет:

1 место – Степан Кошевой; 2 – Александра Фёдорова, Саният Ахмедова, Даная Шекотько; 3 – Надежда Купряшина, Тимофей Полянский.

 

возраст 16-17 лет:

2 место – Анастасия Махова.

 

«Исследовательские работы»

возраст 7-9 лет:

1 место – Андрей Павлов; 2 – Александр Дьяченко.

 

возраст 10-12 лет:

1 место – Анна Шмарыгина; 2 – Яна Вареник; 3 – Валерия Павлова.

 

возраст 13-15 лет:

1 место – Максим Баранов; 2 – Аделина Павлова; 3 – Анастасия Василенко, Софья Шаровка.

 

возраст 16-17 лет:

1 место – Дарья Куценко; 2– Владислав Семма.

 

«Декоративно-прикладное творчество»

возраст 10-12 лет:

1 место – Айшат Душаева; 2 – Ангелина Коновалова, Вероника Жукова; 3 – Элина Тихонова.

 

«Кино, видео творчество»

Презентация

1 место – Максим Баранов; 2 – Захар Хрулёв.

 

Видеофильм

1 место – Богдан Несолёный; 2 – Арсений Михайлов.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края
Савченко Сергей Борисович
 

Руководство...

Статистика