Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-02-25 14:33

В центрах «Мои документы» Ставропольского края работают над улучшением качества обслуживания заявителей. Постоянно внедряются новые, современные технологии. Так в Многофункциональном центре Минераловодского городского округа в январе 2020 года был запущен онлайн-сервис консультирования через приложение WhatsApp.

За первые два месяца работы было принято 306 обращений от заявителей по вопросам связанных с получением государственных и муниципальных услуг.

В режиме 24\7 заявители могут получить всю необходимую информацию по 28 самым активным услугам, занесенным в каталог услуг. Кроме этого — получить консультацию и по всем остальным вопросам в рамках переписки со специалистом кол центра. В профиле аккаунта созданного в приложении WhatsApp заявитель может ознакомиться с режимом работы офиса «Мои Документы», вызвать такси, или проложить маршрут к нашему центру.

С 17февраля 2020 в каталог услуг добавлена акция «Бессмертный полк». С ее помощью заявители имеют возможность изготовить портрет ветерана Великой Отечественной Войны также с помощью приложения WhatsApp. За первый день после публикации новости поступило более 20 запросов на изготовление фотографий.

— Память о годах, опалённых войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в письмах с фронта, на военных фотографиях. В честь Дня Победы организуются многочисленные торжественные мероприятия и патриотические акции, одна из которой — «Бессмертный полк». Наши многофункциональные центры не остаются в стороне, ведь сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну, — главная задача «Бессмертного полка». На Ставрополье акция стартовала в новом формате, теперь распечатать портрет ветерана Великой Отечественной Войны можно без посещения центра «Мои документы», — прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика