Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-02 11:56

Надзорная деятельность прокуратуры Ипатовского района за соблюдением требований законодательства.

 

Заместителем прокурора района Стрельниковым А.В. принято участие в состоявшемся 25.02.2020 заседании Думы Ипатовского городского округа первого созыва, на котором депутатами в числе прочих рассмотрены вопросы «О внесении изменений и дополнений в Устав Ипатовского городского округа», «Об утверждении Положения о Молодежной палате при Думе Ипатовского городского района», а также «О внесении изменений в Положение об управлении труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа» и «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной комиссии Ипатовского городского округа».

Кроме того, принято решение утвердить изменения в Порядок применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими органов местного самоуправления Ипатовского городского округа ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнении обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

При принятии решений Думой Ипатовского городского округа были учтены замечания прокуратуры района, которые изложены в заключении на проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Ипатовского городского округа».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика