Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Об участии в краевом мероприятии, посвященном 95-летию КДН и ЗП
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-03-04 14:53

26 февраля 2013 г. в г. Ставрополе во Дворце детского творчества, в рамках расширенного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края, комитетом Ставропольского края по делам молодежи проведено торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России.
В данном мероприятии приняли участие должностные лица органов государственной и исполнительной власти Ставропольского края, главы муниципальных районов и городских округов, ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних, члены комиссий Ставропольского края и другие лица.
В крае работает 37 комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальных районах и городских округах, 271 рабочая группа в поселениях, 45 штатных квалифицированных сотрудников, 630 членов комиссий, четко и грамотно выполняющих свои функции по борьбе с детской беспризорностью, безнадзорностью и правонарушениями несовершеннолетних.
В своем обращении заместитель председателя Правительства Ставропольского края С.Асадчев поздравил от имени Губернатора края, Правительства Ставрополья членов краевой и районных комиссий с праздником, пожелав огромного терпения, здоровья, успехов.

Участники мероприятия обсудили вопрос дальнейшей работы в сфере профи-лактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По итогам прошла церемония награждения победителей и лауреатов краевого конкурса проектов и программ на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, награждение специалистов, внесших значительный вклад в деятельность комиссии. Среди них была главный специалист отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, ответственный секретарь районной КДН и ЗП Съедина Лилия Анатольевна, которой за активное участие в решении вопросов профилактики правонарушений несовершеннолетних в крае была вручена Почетная грамота Губернатора Ставропольского края.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика