Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-12 09:59

Наталья Гербут, наставник Алёны Колесниковой, студентки Ставропольского государственного политехнического колледжа, стипендиата Губернатора края:

 «Стипендия Губернатора - это стимул к новым поискам»

  • - Для меня и моей ученицы сегодня настоящий праздник! Вы бы видели горящие глаза Алены, когда она узнала, что стала стипендиатом Губернатора!

Алена учится на отделении «Ландшафтного дизайна» и с этим направлением была связана ее работа, которую по достоинству оценили. Хочу сказать, что направление ландшафтного дизайна сегодня особенно актуально. Посмотрите только, как преобразился Ставрополь за последние годы, сколько делается в рамках программ комфортной городской среды и местных инициатив. И этому гармоничному развитию Ставрополь во многом обязан также и ландшафтным дизайнерам.

Поддержка со стороны Губернатора, конечно, большое подспорье для молодых людей, возможность поверить в собственные силы и развиваться профессионально. Мы только что разговаривали с Аленой, и она уже решила, что после окончания колледжа будет поступать в университет, где продолжит изыскания по выбранному направлению. 

Сегодня, 11 марта, состоялась церемония награждения стипендиатов и присуждение премии Губернатора Ставропольского края.

Стипендия выплачивается за высокие показатели в учебе, научно-исследовательской деятельности, а также за наличие научных публикаций. Стипендиатами стали 94 человека, 50 из них - это студенты профессиональных образовательных организаций и 44 - студенты вузов.

  Премия Губернатора присуждается за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие науки, разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы. Премию в размере 100 тысяч рублей присудили пяти молодым ученым.

Управление по информполитике

Правительства СК

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика