Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-13 14:06

На дорогах Ставропольского края наблюдается всплеск дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта. Только за прошедшую неделю, в двух дорожных авариях с участием мототранспорта погибли 3 человека. Первоочередной причиной этих ДТП является низкая транспортная дисциплина и несоблюдение элементарных Правил дорожного движения водителями мотоциклов, скутеров и мопедов: управление транспортом в состоянии опьянения, несоблюдение очередности проезда, превышение скоростного режима и т.д. За два месяца 2020 года на 300% увеличилось количество происшествий с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта.

На территории Ипатовского городского округа зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний водитель мототранспорта.

С целью недопущения ДТП с участием мототранспортных средств Госавтоинспекцией на территории округа в период с 13 по 22 марта проводится пропагандистская акция «Мотоциклист в зоне риска!».

Уважаемые водители мототранспорта, ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу призывает Вас соблюдать установленные Правила дорожного движения, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Никогда не приближайтесь слишком быстро к движущимся автомобилям. Всегда смотрите далеко вперед и помните, что резкое торможение на мотоцикле не благоразумное решение. Самое главное всегда принимать во внимание маневры других водителей.

 

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России

по Ипатовскому городскому округу

В. Гогжаев

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика