Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-18 16:31

В преддверии 57-летия Победы в Великой Отечественной войне в рамках реализации программы «Герои земли русской» и в преддверии 75-летия, воспитателем центра «Причал» Н.Б. Сиваконь  были разработаны интерактивные тематические папки - лепбуки для школьников и дошкольников.

Лепбуки включают в себя различные разделы: «Города-герои», «Символы Победы», «Маршалы и полководцы», «Дети-Герои», «Награды и ордена», «Письма с фронта», «Фотографии с фронта» и др. Для малышей дополнительно добавлены раскраски, где в игровой форме дошкольники узнают о Победе в Великой Отечественной войне.

Лэпбук является средством для организации совместной работы педагога и детей, а также самостоятельной деятельности ребенка.

С помощью лэпбука детям в доступной форме можно многое объяснить, что такое Великая Отечественная война, донести до их понимания величие и самоотверженность нашего народа, завоевавшего Победу.

Победа над фашизмом обошлась советскому народу ценой миллионов человеческих жизней. На педагогах лежит ответственность воспитать у подрастающего поколения уважение к великому подвигу советского народа.

Мы помним историю и чтим память погибших.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика