Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-03 07:54

В качестве мер профилактики по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор разработал памятку для организаций, временно приостановивших деятельность или сотрудники которых перешли на «удаленку».

Пока все сотрудники сидят по домам, в офисах и помещениях необходимо провести дезинфекционные мероприятия и генеральную уборку.

Для начала дезинфицирующими средствами надо обработать все поверхности – мебель, подоконники, дверные ручки, выключатели, компьютерную технику, посуду, санузлы. Для этого надо применять дезинфицирующие средства на основе хлорактивных и кислородактивных соединений, а также катионовых веществ. При проведении дезинфицирующих работ обязательно нужно использовать перчатки и халат.

Генеральную уборку следует проводить только через 30 минут после дезинфекции. При этом сначала наводят порядок в холлах, коридорах, рабочих помещениях, затем в кухнях, комнатах приема пищи. Туалеты моются в последнюю очередь отдельным инвентарем.

В ходе уборки освобождаются от продуктов питания холодильники, шкафы, опорожняются кулеры. Кухонную посуду моют с использованием обычных средств, ополаскивают кипятком и сушат так, чтобы вода стекала свободно. Спецодежду отправляют в стирку. Мусор собирают и утилизируют, помещение проветривают.

После завершения всех работ руки обрабатывают спиртосодержащим кожным антисептиком.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика