Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-16 17:58

С инициативой поддержать пожилых людей в трудное для них время вышла партия «Единая Россия»

Передача наборов в рамках благотворительной инициативы #доброеYсЕРдце при поддержке местных администраций уже стартовала в Ставрополе и Петровском городском округе. Как сообщили организаторы, в краевом центре продуктовые наборы получат более 3650 пожилых жителей, в Петровском округе - более 1100. В первую очередь помощь коснется одиноких пожилых людей старше 65 лет с минимальной пенсией. До каждого адресата продуктовые наборы с соблюдением всех мер безопасности доставят волонтеры центра, созданного на базе партии «Единая Россия».

Уже на этой неделе к акции присоединятся Невинномысск, Ипатовский городской округ, а также Грачевский и Шпаковский районы. В течение трех-четырех недель волонтеры передадут продукты жителям во всех территориях края.

Как уже сообщалось, с инициативой #доброеYсЕРдце 6 апреля выступили объединенные партией «Единая Россия» волонтерские движения края, получив поддержку губернатора Владимира Владимирова. Именно по предложению главы края для наиболее нуждающихся жителей Ставрополья сформированы 100 тысяч продуктовых наборов. Сегодня волонтерская деятельность в крае объединила сотни предпринимателей, общественников и просто неравнодушных людей, которые оказывают помощь пожилым жителям края.

- Наша главная задача - объединиться в помощи тем, кто оказался в сложной ситуации в условиях коронавируса, сделать все, чтобы люди старше 65 лет не выходили из дома, не нуждались в продуктах и товарах первой необходимости, - говорит координатор краевого общественно-волонтерского центра Анна Ляшенко. - Я призываю всех присоединяться к нашей инициативе! Даже если нет свободного времени, всегда можно придумать, как поддержать тех, кто в этом нуждается.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика