Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-17 17:46

В городе Пятигорске создан оперативный штаб по обеспечению карантина. Возглавил штаб и.о главы города Пятигорска Лев Травнев. В структуру штаба также войдут все силовые структуры города. Об этом сообщил зампредседателя координационного совета Ставрополья Юрий Скворцов.

Ограничительный режим в связи с введением карантина в Пятигорске и городском округе начнет действовать 17 апреля с 20:00. Соответствующее Постановление подписал накануне Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. 

Ограничительный режим распространяется на все передвижения людей и транспорта. Это делается для того, чтобы люди как можно меньше общались между собой в период распространения коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день на выездах из города определены 14 постов, шесть из которых начнут действовать с сегодняшнего вечера. На постах будут дежурить представители органов внутренних дел, Росгвардии, казачества и администрации Пятигорска. Их задача – не допустить посторонних людей и въезда на территорию городского округа. Механизм выписки пропусков объявит администрация города.

Будет также определен перечень предприятий, которые должны продолжить функционировать для обеспечения жизнедеятельности города.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика