Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Покупай Ставрополькое.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-04-03 16:39

Администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края в целях реализации проекта «Покупай Ставропольское!» изготовлено три баннера «Покупай Ставропольское!», которые размещены вдоль автотрасс и в местах массового пребывания людей, и 3 информационные растяжки, которые размещены на территориях городских рынков и ООО «Общепит».
Администрациям городского и сельских поселений повторно направ-лены информационные материалы (информационные плакаты «Покупай Ставропольское!») для дальнейшего распространения в субъекты торговли, также проводится мониторинг размещения информационных материалов среди субъектов торговли, осуществляющих деятельность на подведомственных территориях.
Вопрос о реализации информационно - маркетингового проекта «Покупай Ставропольское!» заслушан на расширенном заседании районной комиссии по предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке Ипатовского муниципального района Ставропольского края (протокол № 2 от 14.03.2013 г.), где рекомендовано:
главам администраций муниципальных образований городского и сельских поселений:
- активизировать работу по реализации информационно - маркетингового проекта «Покупай Ставропольское!»;
- проводить дегустацию продукции Ставропольских производителей в организациях торговли на подведомственных территориях;
- проводить анализ реализации продукции ставропольских производителей в розничной торговой сети на подведомственных территориях;
- активизировать работу с хозяйствующими субъектами по созданию фир-менной торговой сети.
руководителям хлебопекарных предприятий и молочной продукции:
- проводить дегустации, презентации новых видов продукции с хозяйствующими субъектами в организациях торговли;
- активизировать работу по участию в закупочных процедурах на поставку хлебобулочной и молочной продукции в образовательные учреждения Ипатовского района;
- принимать участие в выставчно - ярмарочных мероприятиях, проводимых на территории Ставропольского края.
В целях продвижения товаров предприятий пищевой и перерабаты-вающей промышленности, сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия товаропроизводителей Ипатовского муниципального района, формирования благоприятного имиджа и привлечения инвестиций, администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края размещает на сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию информацию об имеющейся к реализации продукции. Что позволяет обеспечивать взаимодействие между производителями и потребителями.
В Ипатовском районе имеется 15 фирменных торговых точек по реализации вырабатываемой продукции, за пределами района - 16 торговых точек.
ОАО «Сыродел» - имеет на территории Ипатовского муниципального района 12 фирменных торговых точек, за пределами района - 16 торговых точек (10 - г. Ставрополь, 4 - г. Светлоград, 2 с. Дивное);
ЗАО СП «Октябрьское» - 1;
ИП Омарова Г.Ю. - 1;
ООО «Колосок» - 1.
СПК «Родина», СПК ПЗ «Вторая пятилетка», ИП Токолаков Т.О., ИП Мизакуев А.Н. производят и реализуют продукцию (хлеб, хлебобулочные изделия) собственного производства местному населению непосредственно на пекарнях.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика