Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-27 17:35

Владимир КАРПОВ, заслуженный врач Российской Федерации, профессор-консультант городской больницы Ставрополя № 3, член правления регионального отделения Национальной ассоциации отоларингологов России:

«Ежедневно пандемия перед Ставропольем ставит новые задачи»

- На долю Виктора Мажарова как руководителя краевого министерства здравоохранения выпало немалое испытание. Пандемия коронавируса не обошла Ставрополье стороной, и главе минздрава пришлось в новых условиях выстраивать работу по противодействию инфекции. Конечно, для этого потребовался высокий профессионализм и опыт. Виктор Николаевич хорошо справлялся с обязанностями, и делал, что мог. И все-таки ушел. Надеюсь, что его преемник сможет сделать на своем посту большее.

Думаю, нет смысла комментировать прошение министра об отставке. Сегодня важен сам факт того, что Губернатор подписал заявление, и причины для этого, вероятно, были. Жизнь в условиях пандемии выдвигает перед руководством края новые и новые задачи, требующие неординарного подхода в их решении.

Реагировать необходимо более чем оперативно, в том числе проводить особую кадровую политику, нацеленную на конкретный результат. Наш Губернатор по своей натуре боец, умеет держать удар. Но и умеет принимать жесткие решения, когда того требуют обстоятельства.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика