Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-30 15:00

 

Директор Института международных отношений, глава Научно-исследовательского института стратегических исследований, завкафедрой международных отношений, политологии и мировой экономики Пятигорского государственного университета, доктор политических наук, профессор Виктор Панин прокомментировал Прямую линию с Губернатором Ставропольского края.

- Во время Прямой линии Владимир Владимиров показал себя грамотным политиком, четко представляющим пути и средства в условиях борьбы с эпидемией. Импонировала его открытость, стиль общения с аудиторией и реалистичность в оценке сложившейся ситуации, а также усилий, которые всем жителям края, независимо от статуса, необходимо совместными усилиями предпринять, чтобы с наименьшими потерями выйти из кризиса. Губернатор показал себя руководителем, не боящимся брать на себя персональную ответственность за принимаемые решения, а также оперативность в их осуществлении.

Владимир Владимиров проявил себя вдумчивым зрелым хозяйственником, хорошо разбирающимся в экономике края, в деталях владеющим ситуацией и ясно представляющим себе те направления развития народно-хозяйственного комплекса края, которые требуют первоочередной поддержки.

Следует также положительно оценить формат проведения Прямой линии: жители края были своевременно проинформированы о времени ее проведения и имели возможность в online режиме задавать вопросы и получить на них ответ. То, что все вопросы будут взяты на контроль, сомнений не вызывает.

Вместе с тем во время Прямой линии хотелось услышать решение об отмене или продлении карантина в Пятигорске (этого ожидали от Губернатора жители города-курорта), а также комментарии по последним кадровым изменениям в крае. Но всего не охватить.

Практика проведения прямых линий Губернатора, безусловно, оправдывает себя. Поэтому их проведение на регулярной основе будет только способствовать дальнейшему развитию края и комфортному самочувствию населения.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика