Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-13 16:11

- Обращение Президента Владимира Путина к нации по итогам совещания 11 мая, где обсудили меры поддержки страны в период пандемии, со всей ясностью показало: социальные и экономические процессы по-прежнему находятся под пристальным вниманием руководства страны, - отметил директор Ставропольского филиала РАНХиГС, профессор Юрий Васильев. - Любые изменения психологического климата, благосостояния государством оценивается своевременно и чутко. Так быстро, как только возможно в нашей большой стране, принимаются политические, организационные и финансовые решения, чтобы выровнять ситуацию. Подтверждение этому - последние меры Президента и Правительства России, направленные на увеличение объема адресной помощи бизнесу и населению.

Разумеется, прямая помощь успокаивает и вселяет веру в то, что народ в коронавирусной беде не одинок и не брошен. Малый бизнес, самозанятые, семьи с детьми, просто обездоленные люди - все нашли себя в списках тех, о ком государство беспокоится и кому подставляет плечо.

Не отстает в этой работе и Ставрополье. Напомню, что Губернатор Владимир Владимиров в кратчайшие сроки оказал правовую помощь медикам, определил финансовое вознаграждение тем, кто принял на себя первый удар пандемии. Люди видят, что власти края принимают все возможные меры, чтобы постепенно запустить производственные цепочки, вернуть к нормальному ритму общественную жизнь.

 

    Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика