Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-13 16:13

- На совещании, посвященном санитарно-эпидемиологической обстановке и новым мерам поддержки граждан и экономики, Президент Владимир Путин особое внимание уделил семьям с детьми, - говорит руководитель Ставропольского филиала Фонда развития гражданского общества Геннадий Косов. - Новые и ранее озвученные меры поддержки в общей сложности касается 27 миллионов российских детей. Один только этот момент, считаю, указывает на то, что Владимир Путин ясно осознает: семьи с детьми болезненно переживают ограничения и нуждаются в помощи. Подчеркну, что поддержка семей с детьми стала самой первой в череде антикризисных мер, принятых Президентом. И не случайно: Владимир Путин всегда уделяет им особое внимание - достаточно изучить положения нацпроектов и послания Федеральному собранию.

Второй важный момент - это меры поддержки экономического сектора, в первую очередь, малого и среднего бизнеса. Если внимательно присмотреться, то Президент очень последователен. Он сторонник такой помощи, которая, во-первых, помогает владельцам бизнеса удержаться на плаву, а, во-вторых, поддерживает людей, работающих на предпринимателей.

Разумеется, исполнение всех озвученных Президентом мер, их эффективность во многом будут зависеть от глав регионов. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, напомню, комплекс президентских мер оценил, как беспрецедентный для страны шаг.

.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика