Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-15 09:41

Акцией, организованной активистами Общероссийского народного Фронта и поддержанной Губернатором края, уже охвачено пять медицинских учреждений, сообщил сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат краевой Думы Виктор Надеин.

Сегодня, 14 мая, активисты прибыли в больницу Солнечнодольска, куда были доставлены 27 постояльцев Чернолесского психоневрологического интерната с подтвердившимся диагнозом коронавирусной инфекции, после отправились в центральную районную больницу в Изобильном. В общей сложности медикам передали около 400 продуктовых наборов. В каждом - мясные, рыбные и овощные консервы, мука, масло, крупы, макароны, сахар, сгущенное молоко.

Помимо оказания продуктовой помощи активисты стараются подержать моральный дух наших медиков, выбравших замечательную и в то же время сложную профессию, а также разобраться в проблемах каждого лечебного учреждения, чтобы подключиться к их решению. Работа ведется в тесном сотрудничестве с краевым Минздравом. Виктор Надеин поблагодарил администрацию Изобильненского района и Солнечнодольска за помощь в организации акции.

- Эпидемиологическая ситуация остается сложной, и сегодня как никогда важно поддержать тех, кто находится на переднем крае борьбы с инфекцией, - говорит сопредседатель регионального Общероссийского народного фронта, депутат Думы Ставропольского края Виктор Надеин. - Мы безгранично благодарны ставропольским врачам, всем медицинским работникам за их самоотверженный труд, самопожертвование и самоотдачу. Наша помощь предназначена тем, кто в ней нуждается больше всего - это младший и средний медицинский персонал, а также технические работники.

В ближайшее время активисты ОНФ посетят другие больницы края, ставшие центрами в борьбе с коронавирусной инфекцией. Виктор Надеин призвал жителей края проявлять ответственность, самодисциплину и солидарность с нашими врачами, медсестрами, санитарками.

Ссылка на фото и видео:

https://yadi.sk/d/_Y6l1bJXwS5TOA

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика