Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-20 16:22

В регионе стартуют проверки транспорта, работающего на внутренних маршрутах в городах и поселениях края

В городах и районах Ставропольского края пройдут проверки деятельности муниципального транспорта в части соблюдения требований обязательного масочного режима. Соответствующие требования о проведении этих мероприятий в отношении перевозчиков уже направлены в адрес городских и районных администраций, сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Сейчас идут проверки в отношении межмуниципального транспорта. Они начались после возобновления с 12 мая сообщения между городами и селами края, и введения обязательного масочного режима. Для этих целей министерством созданы три группы.

«На сегодняшний день сотрудники министерства работают на автовокзалах и автостанциях. В результате трех дней проверок прибывающего в город Ставрополь транспорта нарушений выявлено не было. Перевозчиками и водителями транспортных средств четко соблюдаются все требования по ношению масок и дезинфекции транспорта. Пассажиры также соблюдают установленные требования. Дезинфекция салонов межмуниципального транспорта проводится в ежедневном режиме», - отметил Е. Штепа.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края
2025-09-16 05:13
Fatal error : Shield protection activated, please retry in 45 seconds...
After this duration, you can refresh the current page to continue.
Last action was : Hammering