Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-28 15:13

Оксана МАРЧЕНКО, заведующий детским садом № 14, г. Ставрополь: «Послание Губернатора края наполнено уверенностью в завтрашнем дне»

- В ежегодном Послании Губернатора я услышала для себя самое главное: край, несмотря на сложности, не отказывается от взятых на себя обязательств и готов двигаться вперед. Приоритеты обозначены, есть программы и проекты, и сегодня нам остается только придерживаться намеченного пути. Конечно, при этом потребуются некоторые корректировки и отступления, понадобиться много усилий не только со стороны исполнительной власти, депутатов, глав муниципальных образований, но и от каждого из нас.

Особенно, не скрою, порадовало то, что в крае по-прежнему будут строиться школы, детские сады, Дома детского творчества, будут развиваться образовательные программы для детей разного возраста. Обстоятельно, по словам Губернатора, придется проанализировать период дистанционного обучения - выявить узкие места, развить успехи и достижения. В этой связи дано поручение и дальше развивать в крае телекоммуникационные сети.

И еще, что необходимо отметить: Послание наполнено уверенностью в завтрашнем дне, верой в будущее, несет в себе конкретику и перспективы. Не сомневаюсь, что в этом со мной согласятся многие ставропольцы.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика