Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-28 15:43

Наталья МОКИНА, директор МБОУ СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Пятигорск:

«Губернатор в Послании ответил на самые горячие вопросы»

- Начну с главного: я с огромным удовольствием посмотрела ежегодное Послание Губернатора. Несмотря на подробный доклад, интересным и важным, считаю, было все: о ситуации, в которой оказались здравницы Кавказских Минеральных Вод, о положение в аграрной сфере, о помощи бизнесу и населению, о святом для россиян празднике Дне Победы. Прозвучали самые горячие и острые вопросы сегодняшнего дня. Более всего, конечно, как директора школы, меня затронула тема образования.

Когда только школы перешли на дистанционное обучение, помню, некоторые учителя и родители оказались в смятении. Казалось, перед нами стоят вопросы, на которые нет ответа. Но, проделав огромную работу, мы вошли в рабочий режим. Педагоги учились вместе с детьми, в общий процесс с головой погрузились дорогие наши родители. И мы справились!

Полностью согласна с Владимиром Владимировичем в том, что коронавирусная инфекция не только стала проверкой образования на прочность, но за столь короткий срок еще больше сплотила педагогическое сообщество, родителей и детей. Мы стали сильнее, стали лучше понимать друг друга. Среди родителей нашлись настоящие подвижники. Одна из моих коллег сказала: «За сорок лет работы в школе я не слышала от родителей столько благодарностей как сегодня!».

Этот как раз и есть то самое положительное и важное, о чем сказал Губернатор и что нам предстоит учесть в будущем. Вместе с тем потребуется работа над ошибками. Должна быть учтена каждая мелочь дистанционного образования. При всем этом очень хочется верить, что 1 сентября мы встретимся с детьми в школах и будем вести уроки в родных классах.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика