Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-29 07:58

Виктор НАДЕИН, сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат краевой Думы:

«Послание Губернатора края оцениваю, как цельное и сбалансированное»

- Общее впечатление от Послания сложилось хорошее. Несмотря на серьезные проблемы, оно вселяет уверенность, рисует конкретные возможности и перспективы. Доклад получился цельным, сбалансированным, глубоким.

Говоря о планах по выходу из пандемии, Губернатор затронул тему демографии. Кого-то разговор о демографии удивит, мол, столько текущих забот, при чем тут рождаемость и связанные с ней показатели? Но именно демография является интегральным показателем развития региона. И если мы говорим о планах на перспективу, именно вопросы демографии одни из центральных. Это пример глубокого осмысления текущей ситуации, того, как регион намерен возвращаться к привычному образу жизни, как мы будем строить будущее.

Много конкретики прозвучало по поддержке экономики и населения, по развитию образования и здравоохранения. Базой этого роста являются инвестиции в экономику. Конечно, мы рассчитываем на поддержку федерального центра, но импонирует призыв Губернатора к самостоятельной работе на уровне края и на местах.

Достаточно места в докладе отведено поддержке малого и среднего бизнеса, что также должно стать одним из векторов нашего движения. Рано или поздно пандемия закончится, но она продемонстрировала, насколько необходима забота о предпринимательстве. И Губернатор это в своем Послании отразил.

Управление по информполитике

Правительства 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика