Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-01 08:51

Десятиклассник школы №16 Александровского района Евгений Белоконь принял участие во Всероссийской акции «Письмо Победы», в котором поздравил ветерана, труженицу тыла в период Великой Отечественной войны Ирину Ефимовну Головинову с 75-летней годовщиной Победы. И каково же было его удивление – и одновременно радость, когда он получил от Ирины Ефимовны ответ – в треугольном конверте, похожем на те, что посылали солдаты домой с фронта.

«Здравствуй, дорогой ученик 10 класса Белоконь Евгений, - пишет она, - хочу поблагодарить за твое теплое письмо, за внимание… Когда я читала письмо, передо мной возник образ военного корреспондента. Может, ты станешь кем-то другим. Но жизнь – интересная штука, никогда не знаешь, что ждет. Будь по жизни добрым, честным и справедливым человеком».

Как сообщила глава администрации Александровского муниципального района Любовь Маковская, в акции «Письмо Победы» приняли участие более 600 старшеклассников из всех школ района. Поздравительные письма от них получили около 300 ветеранов войны, вдовы ветеранов, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, которые сегодня являются гордостью Александровского района.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика