Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-01 11:47

Друзья! 

Наступило долгожданное лето. Сегодня мы отмечаем Международный день защиты детей. Этот праздник отмечается во всем мире с 1950 года и стал очень популярным.

В рамках праздничных мероприятий проводятся конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей. Малыши и подростки танцуют, поют песни, декламируют стихи, принимают участие в соревнованиях, веселятся.

В местной организации "Всероссийское общество инвалидов" Ипатовского округа на учете состоят 32 ребенка с инвалидностью.Это и малыши, и ребята постарше. Ежегодно правление общественной организации собирает ребят на праздничные мероприятия, проводимые сотрудниками городского Дома культуры, угощает детей праздничным мороженным и вкусной пиццей.  

К сожалению нынешний год 2020 оказался не очень радостным для всех детишек не только нашего округа, но и всей планеты. Все оказались заложниками сложившейся ситуации, связанной с пандемией и вынуждены находиться дома, чтобы не подвергаться опасности заболеть коварной инфекцией. Тем не менее, все же придумали, как отметить праздник, предложили детям нарисовать МИР. И мы все увидим его их глазами. И вот из этих рисунков создан видеофильм под названием "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".

Интересно было посмотреть на весенние цветы и яркое солнышко, на деревья, приютившие в своих ветвях гнезда вернувшихся в родные места птиц. На листочки бумаги выплеснулись детские мечты о море, доброте и дружбе.

Все детские рисунки наполнены верой в добро и счастливое детство, в каждый рисунок вложена частичка детской наивной и чистой души.

Давайте же подарим нашим детям уверенность в завтрашнем дне, защитим их не только от пандемии, но и от других безумных бед, изобретаемых недобрыми людьми.

С праздником Вас, дорогие наши дети! И в подарок Вам видеофильм, который подготовила Л.В.Размахнина.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика