Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-05 16:38

 

С сегодняшнего дня территориальные избирательные комиссии края приступили к приему заявлений от граждан для участия в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ  по системе «Мобильный избиратель».

Как рассказал председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов, все территориальные избирательные комиссии обеспечены необходимым объемом средств индивидуальной защиты и антисептиков. Каждый организатор голосования протестирован на коронавирус и экипирован маской и перчатками. Соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора в условиях пандемии. 

«Наша главная задача – обеспечить  неукоснительное соблюдение требований безопасности в процессе общероссийского голосования. И сегодня в крае делается все, чтобы именно так чувствовали себя все его участники», -подчеркнул глава крайизбиркома Евгений Демьянов.

Напомним, что каждый гражданин, который в период голосования с 25 июня по 1 июля не сможет прийти на свой участок по месту жительства, получит возможность проголосовать с помощью системы «Мобильный избиратель». Она прикрепит его к участку по месту фактического пребывания. Для этого с сегодняшнего дня можно подать заявление в территориальную комиссию, МФЦ, на Портал госуслуг, а с 16 июня – в любую участковую избирательную комиссию. С 25 июня члены участковой избирательной комиссии по заявлению участника голосования могут приехать на дом.

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика