Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-11 16:13

Ставропольские участники фестиваля граффити посвятили работу борьбе с коронавирусомАрт- команда "Акварель" выразила благодарность врачам и волонтерам, борющимся с пандемией

 

Врачи и волонтеры, спасающие от коронавирнуса, стали героями творческой работы арт-команды Дома культуры поселка Красочный Ипатовского района Ставропольского края. Команда стала участником фестиваля граффити, посвященного празднованию Дня России.

Уличные художники в рамках акции создают картины, выполненные в технике street art, объединенные тематикой и символикой, ассоциирующейся с Днём России. На стенах городов и районов Ставрополья появляются граффити с героями и сюжетами сегодняшнего дня – врачей и волонтеров, борющихся с пандемией. Команда Изобильненского района не стала исключением. Они изобразили на стене дома уличную картину под названием "Спасибо врачам". Таким образом художники выразили благодарность и уважение тем, кто ежедневно рискует своей жизнью, спасая людей.

Ребята сказали спасибо докторам, фельдшерам, медсестрам, водителям машин скорая помощь – всем, кто в это непростое время помогает справиться с коронавирусом.

Фестиваль проходит и в других городах и районах края. Героями рисунков на стенах стали также учителя, которые перешли на дистанционное обучение, а также образы и сюжеты, связанные с историей и культурой России.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика