Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-15 08:22

В День России молодые артисты проводят в многоквартирных домах региона праздничные программы, которые можно посмотреть из окна или с балкона своей квартиры.

Старт всероссийской акции «Концерты во дворах #Мы Россия» дал Ставропольский краевой Дом народного творчества. С празднично украшенного балкона для ставропольцев прозвучали эстрадные, бардовские песни о России в исполнении солистки Анны Быстровой. На площадке перед учреждением выступали хореографические пары ансамбля национального танца "Элефтерия". В рамках хоровой акции "За семью, за Родину, за Россию!" участники ансамбля "Вся Русь" под руководством Владимира Кузнецова пели народные песни.

По основным улицам Ессентуков прошли активисты Центра по работе с молодежью, которые поздравили жителей города с Днем России в формате театрализовано-интерактивного репортажа.

Красочные поздравления звучали и в многоквартирных домах Георгиевска. Их подготовил передвижной автоклуб управления культуры горокруга, кстати, приобретенный в прошлом году на средства нацпроекта «Культура». Народный ансамбль «Ретро» подготовил праздничную программу. А на роликах, которые крутили на светодиодном мониторе автоклуба, танцевали народные танцы обычные георгиевцы - участники прошедшего в преддверии Дня России флешмоба #ХороводДружбыГео. Концерты автоклуба прошли во дворах домов по ул. Батакская, 12, на пересечении улиц Октябрьской и Гористой, у стелы, посвященной подписанию Георгиевского трактата,  а также в клубе воинских частей.

А уже совсем скоро, в 19.00, в 9 многоквартирных домах в разных районах  Ставрополя пройдут праздничные концерты "Широка страна моя родная". Зрителей ждут выступления городских и студенческих коллективов, интерактивная «Битва хоров по-ставропольски», по итогам которой каждый двор станет победителем в разных номинациях. А еще жители домов смогут исполнить гимн Российской Федерации всем двором, поздравить соседей, друзей, родственников в прямом эфире.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика