Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-16 08:44

За два дня с 12 по 14 июня операторы виртуальной АТС выполнили 115,5 тыс. успешных (разговор с абонентом состоялся) звонков. Еще 186 тыс. звонков совершили операторы в муниципальных образованиях. По результатам звонков голосовать на дому по поправкам в Конституцию РФ изъявили желание более половины опрошенных граждан. Работа по опросу продолжается.

Напомним, что по поручению Губернатора Владимира Владимирова в крае по телефонной базе МФЦ обзванивают граждан старше 60 лет с вопросом, как они планируют участвовать в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию: лично, с выходом на участок для голосования, либо на дому. В период распространения коронавирусной инфекции решение продиктовано заботой о гражданах пожилого возраста. При этом подчеркивается, что даже для тех, кто решит прийти на участок лично, будут обеспечены беспрецедентные меры противоэпидемиологической безопасности.    

Call-центр по информированию граждан старше 60 лет о голосовании по поправкам в Конституцию РФ организован на базе виртуальной АТС краевого МФЦ с привлечением в качестве операторов сотрудников органов местного самоуправления края. Для работы Call-центра развернуто 600 каналов интернет-телефонии, организована возможность одновременной работы 597 операторов. Статистика работы Call-центра собирается и обобщается ежедневно.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика