Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-19 15:24

Прямую линию Губернатора комментирует руководитель ООО «Агрохолдинг Красногвардейский» Виктор Орлов:

- Это уже вторая за 2020 год Прямая линия Губернатора, в ходе диалога со ставропольцами были подняты самые актуальные темы. Я в очередной раз убедился в высокой компетенции главы края, который открыт в общении и не уходит от острых вопросов, даже если речь идет о личной проблеме человека.

Отрадно, что несмотря на непростую специфику текущего года, Губернатор ставит перед своей командой высокие планки в развитии Ставрополья, касающиеся инвестиций, экспорта, зарплат, сельского хозяйства, строительства жилья и так далее.

Сохраняются в полном объеме программы развития села и мелиорации земель. Кроме того, глава края сделал акцент на развитии переработки, что очень актуально для аграрного Ставрополья.  Всего же на поддержку сельского хозяйства в 2020 году будет направлена существенная сумма -  более 6 млрд рублей. В ходе Прямой линии Губернатор упомянул, что в этом году будут введены в эксплуатацию мелиоративные системы на 15,5 тыс. га, и «Агрохолдинг Красногвардейский» активно участвует в этой краевой программе. Только за последние два года хозяйство ввело в эксплуатацию 2140 га орошаемых земель, получив дотации от государства. Мы также активно пользуемся господдержкой за производство элитных семян.

 В ходе Прямой линии поступили сотни вопросов, что, на мой взгляд, говорит в первую очередь о доверии населения Губернатору Владимиру Владимирову и надежде, что больные проблемы – как локального, так и общекраевого масштаба – будут решены.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика