Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-19 16:10

Доктор философских наук, профессор СКФУ Борис Аксюмов:

- Думаю, многие заметили, что мейнстрим Прямой линии Губернатора Владимира Владимирова так или иначе связан с пандемией коронавируса. Это сквозная тема, через которую «преломляется» практически вся проблематика, вынесенная в повестку самим главой края. И, разумеется, вопросы, заданные ему ставропольцами, также во многом рождены ситуацией, возникшей в результате пандемии: это выплаты медикам и пособия, господдержка отраслей экономики, условия проведения парада Победы и выпускного бала.

Всё это назревшие актуальные вопросы, ответы на которые граждане ждали из первых уст, то есть от Губернатора. И они их получили. Несмотря на то, что вопросы порой носили острый характер. Ряд проблем Владимир Владимиров решил прямо на месте, выдавая поручения представителям органов исполнительной власти. Гражданам была предоставлена возможность воочию наблюдать, как работает власть, что её действия прозрачны, что она становится ближе к жителям края.

Выбранный Губернатором формат общения, на мой взгляд, оптимален: живое общение с помощью телеканала «СВОЁ ТВ», конечно, более эффективно, чем, например, те же социальные сети, к которым часть населения не имеет доступа. И хотя Владимир Владимиров на сегодняшний день входит в число самых активных медиаперсон, хочется попросить его и, думаю, ставропольцы будут со мной солидарны, чтобы он подобные Прямые линии проводил чаще. Это будет хорошо и для власти, и для людей, ждущих достоверной качественной информации и решения своих проблем.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика