Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-22 15:47

В социальные сети и в адрес поставщика молочных продуктовых наборов поступило более 50 позитивных обращений от получателей помощи в рамках акции «Доброе сердце»

В социальных сетях Ставропольского края появились десятки благодарных откликов от получателей молочных продуктовых наборов. В общей сложности более 50 обращений с благодарностью направили жители территорий Ставрополья, в которых ведется безвозмездная передача молочной помощи наиболее нуждающимся категориям граждан для поддержания иммунитета в период пандемии.

«Ваша продукция нам очень понравилась и в данный момент была очень кстати. Спасибо огромное», - написала одна из многодетных мам.

«Огромное спасибо за вашу продукцию и помощь нашим деткам», - оставила отзыв в социальной сети Антонина.

«Мы давно знакомы с продукцией этого производителя и было особенно приятно бесплатно получить ее в помощь. Это хорошая поддержка в такой сложный период», - рассказала жительница Ставрополя, мама троих маленьких детей.

Акция добровольцев «Доброго сердца», инициированная Губернатором Ставрополья и волонтерами партии «Единая Россия», охватила 12 территорий края. Стартовав в Пятигорске в период действия там карантина, акция вышла затем в Ставрополь, Буденновск, Невинномысск, Кисловодск, Ессентуки, Лермонтов, Минераловодский горокруг, Шпаковский, Георгиевский и Кочубеевский районы. Молочные продуктовые наборы получают многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, одинокие матери и в ряде территорий малоимущие пожилые люди.

На сегодняшний день свежие продукты местного производителя - «Казьминского молочного комбината» - безвозмездно передали 25 235 получателям. Из них 2 423 набора волонтеры доставили сегодня. В состав корзин вошли шесть наименований: сыр, молоко, творог, кефир, сметана и масло.

Планируется, что до 27 июня молочная помощь будет доставлена 32 355 семьям Ставрополья.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика