Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-25 17:29

Более 5 тыс. проднаборов уже доставлены адресатам

Все больше жителей Ставропольского края охвачены продуктовой помощью в рамках благотворительной акции «Доброе сердце». В эти дни идет активная передача продуктовых наборов от торговой сети «Магнит». На сегодняшний день в 13 территориях получателям социальных услуг на дому безвозмездно передали 5 369 проднаборов.

Одинокие и малоимущие пенсионеры, а также инвалиды получают продовольственные корзины, которые направлены в регион в рамках федеральной акции торговой сети #МагнитЗабота. Работа идет в Ставрополе, Невинномысске, Александровском, Апанасенковском, Арзгирском, Грачевском, Изобильненском, Ипатовском, Петровском, Андроповском, Красногвардейском, Новоалександровском, Кочубеевском, Труновском и Шпаковском районах и горокругах.

Около 9 тыс. наборов отгружено еще в 17 территорий края. В скором времени социальные работники и волонтеры «Доброго сердца» там также начнут передавать помощь тем, кто находится в группе повышенного риска.

В общей сложности 32 территории края уже отгружено 18 620 продуктовых наборов от розничной сети «Магнит». В составе каждого из наборов – девять наименований продуктов питания длительного хранения, в том числе, макароны, консервы, подсолнечное масло, печенье, овсяные хлопья, мука и чай.

Благотворительная акция, которая проводится в крае с начала пандемии при поддержке Губернатора Ставрополья и партии «Единая Россия», охватит все муниципалитеты Ставрополья. Нуждающиеся в помощи жители края получат 19 тыс. продуктовых наборов от «Магнита».

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика