Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-25 17:31

С 8:00 25 июня начали работать 1 394 участковые комиссии края.

В Ставропольском крае 25 июня началось общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию РФ. В 8 открылись 1 394 участка для голосования, где начали работать участковые комиссии совместно с наблюдателями и представителями СМИ. Голосование продлится до 1 июля.

«Процесс голосования в Ставропольском крае начался. Все участки для голосования будут открыты с 25 июня по 1 июля ежедневно с 8 до 20 часов. Каждый желающий может прийти в свою участковую комиссию и отдать свой голос», - отметил председатель избирательной комиссии Ставрополья Евгений Демьянов.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора все участковые комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты. Каждому пришедшему на участок также будут выданы маски, перчатки, ему измерят температуру и предложат обработать руки антисептиками. На участках разведены потоки людей, обеспечена социальная дистанция. На каждом участке для голосования вместе с комиссиями будут работать свыше 12 тыс. наблюдателей от Общественной палаты Ставропольского края. Они также будут выезжать вместе с представителями участковых комиссий при организации голосования на дому или на придомовых территориях.

«Постановлением избирательной комиссии определены труднодоступные места для голосования. Это территории, где затруднен доступ из-за транспортной доступности или по иным причинам. В такие места, согласно графикам, будут выезжать наши коллеги из комиссий с переносным ящиком в присутствии наблюдателей и СМИ», - сообщил Е.Демьянов.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика