Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-30 15:05

Ректор Ставропольского государственного педагогического института, доктор педагогических наук, член комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре Людмила Редько высказала свое мнение о поправках в Конституцию РФ:

 

«Изменения в Основной закон нашей страны затрагивают исключительно важные стороны жизни людей и государства в целом. Сложно выделить какую-то отдельную поправку, так как они взаимоувязаны в единый комплекс норм, который впервые в таком объеме и формате дает ответы на главные для каждого из нас вопросы: в какой стране мы хотим жить и куда идем. И неудивительно, что миллионы россиян сегодня демонстрируют неравнодушие к предлагаемым поправкам.

Согласитесь, сложно проголосовать против таких базовых положений, как укрепление семейных ценностей, обеспечение доступной и качественной медицины, защита природы, уважение к исторической памяти народа и к государству как к Отечеству. Невозможно в принципе говорить о росте благосостояния граждан России, если нет сохранения ее суверенности и целостности границ.

Реализовать намеченное можно тогда, когда есть гарантия стабильности. Что касается голосования по поправкам таким большим и разновекторным по направлениям пакетом, то это диктуют реалии сегодняшнего дня». 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика