Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-30 15:09

Дмитрий Беспалов проголосовал на одном из участков Ставрополя

Ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов стал участником общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ. Свою гражданскую позицию он выразил на избирательном участке №5 Ставрополя.

Голосование определяет будущее страны и наших детей, - считает ректор крупнейшего вуза Северного Кавказа. По его мнению, каждый гражданин должен прийти на участок и определить, по какому пути развития будет следовать российское общество. При этом каждый найдёт в обновлённом документе то, что ему импонирует.

«Хотел бы особо выделить поправки, связанные с поддержкой детей. Мне как и многим близка та их часть, которая указывает, что именно они являются важнейшим приоритетом государственной политики Российской Федерации», – высказал мнение ректор СКФУ.

Д. Беспалов также обратил внимание на значимость поправок о конституционной поддержке русского языка. Он отметил, что СКФУ всегда выступал за поддержку российской гражданской идентичности и русского языка на Северном Кавказе как языка государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов России.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика