Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-01 08:11

Медиацентр общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России работает шестой день, его спикерами уже стали многие политики, общественники, ученые, представители власти. Сегодня в эфире – Андрей Скрипник, представитель Губернатора в муниципальном образовании Ставропольского края.

Сегодня последний день голосования в новом формате – на придворовых территориях, где работали передвижные избирательные участки. По данным крайизбиркома, подобным образом проголосовали более половины избирателей региона, активны были и Кавминводы, в чем убедился Андрей Скрипник, посетив ряд территорий.

- Жизнь показала, что голосование во дворах, местах общественного пользования – это оптимальный вариант для организации работы передвижных участковых комиссий, в первую очередь в пользу пожилых граждан. Безусловно, это удобная форма в условиях выхода из режима ограничений, связанных с коронавирусом. Пошаговая доступность участков устроила многих, и явка там, по предварительным данным, была хорошая. И особо хочу отметить, что ощущалась праздничная атмосфера, чувствовалось, что люди соскучились по общению, - комментирует Андрей Скрипник.

Он сообщил, вопросам безопасности в период голосования по поправкам в Конституцию РФ уделяется пристальное внимание со стороны полиции, выполняются все рекомендации Роспотребнадзора.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика