Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-01 16:03

Заслуженный артист России, актер Ставропольского государственного академического театра драмы имени М. Ю. Лермонтова Александр Ростов проголосовал по поправкам в Конституцию РФ.

«Я считаю, что сегодня исторический день для страны и нашего края. Россия по истечении 27 лет после «демократических» 90-х заявляет о себе как о реальном социальном государстве, включая в Основной закон базовые социальные гарантии, касающиеся всех людей.

Не менее важно, что предлагаемые поправки защищают историческую правду, подвиг нашего народа от тех, кто пытается перекроить на свой лад великую историю России, отобрать нашу Победу. Исключительно важно и то, что конституционные изменения ставят заслон любым попыткам нарушить территориальную целостность России.

Как актер, посвятивший всю жизнь служению сцене, я радуюсь, что теперь под надежной защитой наш красивый, емкий и поэтический русский язык, который впервые за долгие годы обретает статус языка государствообразующего народа.

И, конечно, как гражданин России, я горжусь, что благодаря конституционным поправкам мы сможем передать нашим детям и внукам главное - страну без войны. Россия – особенная, соборная. И мне кажется, что нынешние конституционные изменения как раз и собирают нашу страну в единое и великое целое».

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика