Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-03 14:02

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Неся нелегкую службу днем и ночью, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах округа, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей.

Особые слова благодарности ветеранам, которые являются настоящим примером для молодых инспекторов, передают им свой опыт и знания.

Примите искреннюю признательность всему личному составу подразделений государственной инспекции за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! Желаю здоровья, выдержки и терпения в вашей непростой работе, счастья и благополучия семьям, родным и близким!

Удачи вам и успешной службы на благо жителей Ипатовского округа!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика