Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-06 13:58

В краевом центре уже на 70 % выполнен ремонт автодорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Так, полностью завершены работы на участках дорог по улицам 45-я Параллель, Доваторцев (от улицы Мира до улицы Ленина), Тухачевского, Победы и по проспекту Кулакова.

Продолжается ремонт дорог на втором участке улицы Доваторцев, по улицам Железнодорожной, Лопатина и по переулку Сальскому.

- Этот нацпроект очень востребован населением, поскольку состояние дорожной инфраструктуры – немаловажная составная часть качества жизни ставропольцев. Благодаря хорошим дорогам успешно развивается и экономика. Реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дает новые возможности для развития территорий и формирования комфортной среды проживания, - отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Напомним, что всего в этом году в рамках нацпроекта в краевой столице отремонтируют почти 7 км дорожного полотна. На их обновление выделено более 312 млн рублей. Кроме того, из дорожного фонда края Ставрополь получил более 55 млн рублей на ремонт 9 участков местных автодорог.

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика