Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-08 13:06

В Ставропольском крае завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2020».

Конкурс проводился региональным министерством образования и краевым психологическим центром в заочной форме и традиционно собрал большое число профессионалов, желающих побороться за престижное звание: в нем приняли участие 32 педагога-психолога из 23 муниципальных районов и городских округов.

 В итоге победителем признана Юлия Гришанина, педагог-психолог центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям города-курорта Пятигорска. Она награждена дипломом за первое место и премией в размере 35000 рублей. Диплом за второе место и премию в 25000 рублей получила Виктория Мелихова, педагог-психолог краевого центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции города Ставрополя. Дипломом за третье место и премией в 20000 рублей поощрена Дарья Бускина, педагог-психолог школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза И.И. Тенищева села Александровское.

Федеральный этап конкурса продлится по 30 сентября, он включает два тура: экспертный и полуфинал, который пройдет в Москве.  Юлия Гришанина, пробившаяся в федеральный этап, имеет все шансы войти в число призеров.

Напомним, всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России» проводится с 2007 года. Сегодня в разных учреждениях психологической службы страны трудятся 25 тысяч специалистов.

 

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика