Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-15 14:57

Есть девушки в русских селеньях. Артистки, медалистки и просто красавицы – это о юных кадетах казачьего клуба им. Е. Родионова.

Ульяна Вострикова и Анастасия Рыбакова в этом году окончили среднюю школу № 9 села Нины Советского городского округа, обе получили  аттестаты с отличием и медали.

Молодые казачки – пример не только в учебе, но и общественной жизни. Они не раз представляли районную команду кадетов и побеждали на  краевых молодежных казачьих играх.

В кадетском казачьем клубе девушки состоят пять лет, активно участвуют в фольклорном кружке «Фролов кут».  Вместе с ансамблем они стали призерами регионального конкурса «Вольный Терек», Всероссийского детского православного фестиваля-конкурса «Будущее России –это мы», Международного конкурса детского и юношеского конкурса «На семи ветрах». Кроме того, Анастасия награждена медалью «За сохранение традиций казачества», является победителем конкурса волонтеров по социальным проектам.

В этом году девушки вместе с другими кадетами выпускного класса  получили свидетельства об окончании казачьего клуба. По решению большого круга  Нинского хуторского казачьего клуба им присвоили чин младшего урядника.

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика