Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-17 16:09

В Ставропольском государственном медицинском университете на 2020-2021 учебный год утверждено 410 бюджетных мест, из которых 285 мест выделено для целевого набора. Среди регионов, для которых в СтГМУ предусмотрены целевые места, преобладает Ставропольский край - 230 мест. Из них на лечебное дело утверждено 141 место, на педиатрию – 81,  стоматологию - 7, клиническую психологию  - 1.

Подготовка медицинских кадров для Ставрополья на всех ее этапах находится в фокусе постоянного внимания Губернатора Владимира Владимирова и проводится в тесном взаимодействии с региональным министерством здравоохранения, стационарами, поликлиниками края.

 Впереди ещё более месяца приёма документов (до 18 августа 2020 года), и в Ставропольском государственном медицинском университете уверены, что на целевые места поступят наиболее достойные, профессионально ориентированные ставропольские ребята, которые по окончании вуза будут двигать вперед здравоохранение Ставрополья. 

Напомним, что в условиях пандемии абитуриентам предоставлена возможность подачи документов как до, так и после получения результатов ЕГЭ. Из-за ограничительных мер в большинстве вузов, в том числе и в медуниверситете, отменено и дополнительное профессиональное испытание. 

 

                                                      Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика