Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-21 15:23

 

На территории Ипатовского городского округа сложившаяся ситуация с ростом ДТП с участием детей вызывает беспокойство - зарегистрировано 6 аварий, в которых 1 ребенок погиб, и 5 ранены.

В период летних школьных каникул, когда дети освобождены от учебного процесса, педагогического контроля и предоставлены сами себе, они становятся наиболее уязвимы и подвергаются большой опасности в транспортной среде! Нельзя безответственно и беспечно подвергать их опасности, оставлять без присмотра, разрешать игры вблизи дорог, допускать катание на велосипедах по проезжей части.

Помните! Приобретение для несовершеннолетних скутеров, мотоциклов, квадрациклов, управление которыми требует обучения в автошколе и наличие водительского удостоверения, приводит к трагическим последствиям при ДТП, а также травмированию не только Ваших детей, но и других участников дорожного движения!

Хочу также напомнить, что кататься на современных электрических средствах передвижения: гироскутерах, моноколесах, сигвеях, электросамокатах можно только в специально отведенных местах (площадях, парках, скверах, аллеях), вдали от транспортных средств, не создавая помех в движении пешеходам, соблюдая меры безопасности, используя необходимую защитную экипировку и помните, что данные средства являются наиболее травмоопасными для ваших детей и предназначены для передвижения только одного человека!

 

#glavaipatovo #ipatovo_okrug #26GIBDD #ГИБДД26 #лето_без_ДТП

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика