Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-22 13:52

 

В своем Instagram Владимир Владимиров прокомментировал принятие Президентом РФ Указа «О национальных целях развития России на период до 2030 года». Экспертным мнением по этому поводу поделился руководитель Ставропольского филиала Фонда развитии гражданского общества: Геннадий КОСОВ:

- Для любого государства необходимо наличие четких целей на длительную перспективу. Чиновники должны знать, что для государства является приоритетным, а граждане должны понимать, что именно они могут получить и в какой стране будет жить сами, их дети и внуки при нынешнем векторе общественного и экономического развития.

Владимир Владимиров оперативно отреагировал на подписанный Указ, определенно дав понять, что приоритетными для края были и остаются социально значимые задачи, направленные на благополучие в широком смысле слова каждого, конкретного человека. Речь, в первую очередь, идет о здоровье граждан, социальной поддержке, создании благоприятных условий для развития человеческого капитала. Такой подход, надо отметить, полностью согласуется не только с президентским Указом, но и с недавно принятой Конституцией России.

Напомним, что накануне российский лидер Владимир Путин подписал Указ «О национальных целях развития России на период до 2030 года». Среди обозначенных приоритетов следующие: сохранение населения; здоровье и благополучие людей; возможность самореализации и развития талантов; комфортная и безопасная среда для жизни; достойный, эффективный труд; успешное предпринимательство; цифровая трансформация. Установлены показатели, которые характеризуют достижение национальных целей.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика