Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-23 16:40

 

Фонд «Начинание» совместно с журналом «Русский репортер» при поддержке Фонда президентских грантов сообщают о продолжении второго этапа федерального конкурса авторских работ «Я - Созидатель».

Это конкурс историй о людях, создающих и помогающих, активно меняющих жизнь вокруг себя: волонтерах, активистах, организаторах социальных инициатив, социально ответственных предпринимателях. В рамках конкурса предусмотрено три номинации: «Текст», «Фото» и «Мультимедиа». Участие могут принять как уже появившиеся в СМИ материалы (категория «Опубликованные»), так и материалы, впервые появившиеся на сайте конкурса или в социальных сетях (категория «Новые»).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте МояРосеия.рф до 23:50 (по московскому времени) 15 сентября 2020 года. Заявка считается поданной, как только работа будет опубликована на платформе конкурса. Победители второго этапа будут объявлены не позднее 30 сентября 2020 года. Следует отметить, что работы, не ставшие победителями в первом этапе, автоматически продолжают участвовать в обоих последующих этапах конкурса.

Победителями этапа, как и прежде, станут шесть авторов и шесть героев их материалов, по одному победителю в каждой из номинаций и категорий. Каждый победитель получит денежный приз.

Также во время второго этапа начнет работу образовательный блок конкурса «Я - Созидатель». Вскоре будут анонсированы двухдневные интенсивные тренинги для активистов и журналистов в 14 городах страны.

Задать свои вопросы можно по почте sozidatel@myrussia.team или в социальных сетях проекта: ВКонтакте. Facebook. Подробнее о конкурсе - на сайте «Я - Созидатель».

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика