Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-24 13:31

Директор центра дополнительного образования Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева прокомментировала Прямую линию Губернатора Владимира Владимирова:

 

«Прямая "горячая" линия с Губернатором по своему формату и деловому настрою оказалась схожа с планеркой по итогам проделанной работы и постановке дальнейших задач. Сосредоточенность главы края на поступающих от жителей вопросах свидетельствует о его желании внимательно и скрупулёзно подойти к каждой проблеме. В крае нет вопросов, которые не касаются губернатора.

На местах сохраняется круг нерешенных задач, в первую очередь, в коммунальной сфере. Жители сел, городов, где отсутствует вода, дороги, активно включаются в Прямую линию, видя, как оперативно решаются проблемы, а за исполнением поручений следует жесткий контроль со стороны власти.

Обращаю внимание на то, что практически все вопросы касались именно социальных и бытовых проблем. Вместе с тем, во время Прямой линии Владимиров подчеркнул, что нам надо привыкать жить в новых условиях и власти уже работают над восстановлением экономики, возобновлением полноценного образовательного процесса в регионе и решением других стратегических задач».

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика