Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-28 14:53


Уважаемые Ипатовцы, часто в своих комментариях и в обращениях в директ вы пишите о том, что загрязнены зоны отдыха, парки, спортивные и детские площадки. По этому поводу у меня есть переживания и мысли о том, как бороться с этой проблемой. Ведь всем известно, что чисто не там где убирают, а там, где не сорят! Но общество устроено немного по - иному, зачем убирать после кого-то, если ты сам этого не делал. Это привычное мнение!. Я с этим не соглашусь и хочу поведать о Тимофее Полянском - жителе посёлка Винодельненского.

По его мнению, жить без мусора - это реально! Заметив мусор на детской площадке, он собрал его в пакеты, которые затем отнёс в контейнер. Территорию до и после уборки 14 летний юноша запечатлел на камеру телефона и выложил у себя в Instagram. Было это в начале лета и с тех пор он ещё не раз наводил порядок, стараясь личным примером привлечь односельчан к заботе о родном посёлке и найти единомышленников по всему округу.

Предлагаю задуматься! Каждый из нас участник жизни округа, а начать нам всем нужно с малого – уходя, унести свой мусор с собой! Главное не быть равнодушным к происходящему. Ведь каждый может стать организатором Добрых дел, можно создать целое движение и хотя бы раз в месяц делать подобные уборки. Добровольцы всегда найдутся. Мешки для мусора, перчатки транспорт всегда можно организовать.

Предлагаю запустить челлендж и призвать всех, кто хочет избавиться от проблемы с мусором и сделать фотографию местности, которая нуждается в уборке от мусора, а затем сделать фотографию уже убранной территории!

#glavaipatovo #ipatovo_okrug ##ипатовскаямолодежь #благоустройство

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика