Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
28 июля 2020 года состоялось тридцать четвертое заседание Думы ИГО СК
Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-28 15:21

В заседании Думы ИГО СК принимали участие глава ИГО СК Савченко С.Б., заместитель заведующего отдела по профилактике коррупционных правонарушений аппарата Правительства Ставропольского края Коврижкин Р.М., прокурор Ипатовского района Майнулов А.И., заместитель начальника ОМВД России по ИГО СК Артюхов Д.А., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по ИГО СК Полубояров В.В., депутаты Думы ИГО СК, представители структурных подразделений администрации ИГО СК, главы территориальных отделов округа, аппарат Думы ИГО СК, СМИ.

Заседание окружной Думы началось с выступления заместителя начальника ОМВД России по ИГО СК Артюхова Д.А. об участившихся в Ипатовском округе случаях телефонного мошенничества и мошенничества в сети Интернет. В своем выступлении Д.А. Артюхов отметил, что особенно часто жертвами мошенников становятся пожилые люди и обратился к депутатам Думы ИГО СК с призывом усилить работу по профилактике телефонного мошенничества и мошенничества в сети Интернет.

На заседании было рассмотрено 8 проектов решений, ранее рассмотренных на комитетах Думы ИГО СК.

В ходе рассмотрения проекта решения «Об утверждении Порядка установки, обеспечения сохранности и демонтажа мемориальных досок, мемориальных (памятных) знаков на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края» председатель комитета по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления, по защите прав граждан, охране общественного порядка и безопасности, казачеству и общественным объединениям Е.В. Горностай выступил с предложением о внесении изменений в статью 5 утверждаемого Порядка. Решение было принято депутатами с учётом поправок.

По всем проектам, рассмотренным на заседании Думы, были приняты положительные решения.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика