Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-08-06 15:07

Сегодня поздравил чету Самсоновых с золотой свадьбой, которую Валентин Борисович и Валентина Ильинична отметили 30 апреля, но из-за сложившейся эпидемиологической обстановки личное поздравление пришлось перенести.

Валентину Борисовичу и Валентине Ильиничне удалось пронести верность друг другу через всю жизнь. Будучи детьми учились в разных школах: он в первой, она – в шестой. Своего будущего мужа Валентина увидела в четырнадцатилетнем возрасте. После школы она поступила в Ставропольский пединститут, а Валентин ушел в армию, потом поступил в Ставропольский сельскохозяйственный институт. На втором курсе сыграли свадьбу.

Валентин Борисович был ветеринарным врачом на Ипатовской ветстанции, затем его перевили специалистом в районное сельхозуправление. Валентина Ильинична имеет более 50 лет трудового стажа учителя химии в шестой школе. Неоднократно была отмечена почётными грамотами, является ветераном труда.

Самсоновы воспитали двух дочерей. Старшая, Элина, пошла по стопам матери: стала учителем городской школы № 6, а младшая, Анна, живёт в Калининграде и работает экспертом в Торгово-Промышленной Палате. Подрастают у Валентина Борисовича и Валентины Ильиничны четверо внуков – Илья, Аня, Яна и Миша.

Валентин Борисович и Валентина Ильинична – достойнейший пример для подражания всем молодоженам в вопросах семейного долголетия, а также воспитания и обучения подрастающих поколений.

От души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, всегда хранить молодость души и интерес к жизни! Пусть счастье наполняет Вашу жизнь, а хорошее настроение и благополучие останутся повседневными спутниками на долгие, долгие годы!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика