Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-08-17 13:55

 

От всей души поздравляю Вас и всех участников Ипатовской районной организации Всероссийского общества инвалидов с 32-летием создания ВОИ!

Тогда еще только зарождалось понимание, что люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются не только в социальной защите, но и в том, чтобы быть принятыми окружающими, быть полноправными членами общества.

С тех пор организация прошла большой путь, внесла и продолжает вносить огромный вклад в изменение взгляда на инвалидность, ликвидацию дискриминации и изоляции, в успешную интеграцию инвалидов в социум.

Ипатовское районное общество инвалидов во главе с Вами достигло значительных успехов в деле защиты прав и интересов инвалидов, содействия им в осуществлении равных прав и возможностей, создания «доступной среды».

Вы помогаете этой категории людей вести полноценную жизнь, проходить профессиональную подготовку и переподготовку, заниматься спортом и физической культурой, развивать творческие способности, полноценно отдыхать.

Искреннее благодарю Вас за оптимизм и удивительную способность пробуждать его в других, за бодрость и силу духа, которые Вы сохраняете несмотря на жизненные невзгоды.

Своим деятельным неравнодушием Вы доказываете, что инвалидность – не приговор и не преграда на пути к человеческому счастью.

 

Желаю Вам успехов в реализации планов и во всех начинаниях!

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика