Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-08-24 08:00

Помощь детям из социально-незащищенных слоев населения пришла в рамках акции «Соберем ребенка в школу»

Рюкзаки с альбомами, красками, письменными принадлежностями и сладкими подарками для школьников, приобретенными на средства санатория «Нарзан» и благотворительные взносы, активисты Совета женщин передали семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Помощь направлена также в детские дома, кадетские корпуса, интернаты всех 33 территорий края. Особое внимание уделено детям из многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных семей, а также семей, находящихся в социально опасном положении.

- Совет женщин Ставрополья традиционно на протяжении четырех лет становится активным участником Всероссийского волонтерского проекта, реализуемого в России в канун старта нового учебного года. Женсоветы территорий работают в плотной связке с органами социальной защиты населения, местными детдомами и интернатами, добровольческими и общественными организациями, - сообщила председатель регионального отделения Союза женщин России Татьяна Чумакова.

Напомним, что в рамках акции «Соберем ребенка в школу» в городах и районах края продолжается формирование списков семей, которые нуждаются в помощи. Для того чтобы стать участником акции, малообеспеченным семьям необходимо направить соответствующие документы в территориальные органы соцзащиты. Помощь можно передать в пункты сбора школьных принадлежностей, организованные в территориях на базе центров по работе с молодежью.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика