Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-08-25 13:17

Все мы привыкли к коммунальным благам, но почему-то не все могут принять тот факт, что за блага надо платить. Ведь своевременная оплата – это залог стабильности в работе городского хозяйства. От этого зависит работа по обслуживанию и ремонту коммуникаций, выполнение заявок граждан, обслуживание многоквартирных домов, формирование плановых работ и т.д.
Казалось бы, неплатежи – проблема самих коммунальщиков. Но это не так. Часть населения полагает, что оплатить квитанцию на услуги ЖКХ можно в любое время после получения: в течение месяца или трех, а можно оплатить и за весь год. Либо не оплатить вовсе. Ничего катастрофического не произойдет. Но необходимо понять, что стабильные поставки коммунальных услуг зависят от своевременности платежей за эти услуги. По причине накопления больших долгов и их постоянного роста коммунальные предприятия вынуждены работать с большим напряжением и попросту выживать.
Вы должны понимать и то, что на оказание коммунальных услуг, работают сотни человек. Им надо платить зарплату. У управляющих компаний есть не только потребители, но и поставщики. И с ними тоже надо чем-то расплачиваться.
С учетом кризиса и самоизоляции Правительство РФ освободило жильцов от оплаты штрафа, пени за несвоевременное и (или) неполное внесение платы за жилое помещение до 1 января 2021 года. Но обязанность платить за коммунальные услуги, содержание и капитальный ремонт никто не отменял. Это нужно делать своевременно и полностью. Не дожидайтесь, когда долг вырастет до неподъемного для вашего семейного бюджета состояния.
Уважаемые жители Ипатовского округа!
Пересмотрите свое отношение к оплате за услуги, которыми вы пользуетесь. Убедительно прошу вас погасить имеющуюся задолженность за ЖКУ и в дальнейшем оплачивать по квитанциям вовремя, а также благодарю тех, кто исправно платит по счетам.
 

#glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика